Работа в ДМ Систем

Отзывы сотрудников о компании ДМ Систем

"ДМ Систем" выполняет услуги по разработке и реализации комплексных директ-маркетинговых кампаний.

Мы осуществляем разработку ДМ-кампаний, подготовку и обработку баз данных, разработку дизайн-макетов, изготовление и персонализацию информационных материалов и конвертов, упаковку и доставку корреспонденции адресату.

Наше преимущество в том, что техническая база "ДМ Систем" позволяет оказывать полный технологический цикл производства и услуг. Мы производим конверты, осуществляем офсетную и цифровую печать, изготавливаем любые полиграфические материалы от визиток до буклетов и журналов. Осуществляем персонализацию вложений и конвертов, производим упаковку. Делаем доставку куьерской службой или по почте.

Обратившись к нам, Вы получаете надёжного, качественного партнёра и комплексное решение задачи. Мы открыты к диалогу и сотрудничеству с Вами. Мы готовы дать Вам дополнительные консультации, рассказать о наших возможностях и показать производство.

Мы выполним работы по:

• созданию, актуализации, ведению, управлению баз данных,
  • подготовке материалов и конвертов для рассылки,
  • отправке писем респондентам,
  • предоставление отчетов по итогам рассылки,
  • анализ и оценка эффективности проведенной
    ДМ-кампании.

Предоставим услуги колл-центра, телемаркетинга.

Rambler&Co
ЛАБИРИНТ