Работа в PR2B Group

Отзывы сотрудников о компании PR2B Group

PR2B Group - пиар и брендинговое агентство.Мы не линейны.Путь от постановки Задачи до ее Решения – как правило, нестандартен. Как, впрочем, и само Решение.И работают у нас нелинейные люди. С нелинейным мышлением. Только таких и берем.

Клиенты довольны. Еще и потому, что Клиент PR2B – равноправный участник творческого процесса. Клиент – это наш коллега.И потому мы должны не только являться мастерами своего рекламного дела, но и быть в курсе специфических особенностей бизнеса наших заказчиков. Профессиональные знания сотрудников PR2B в областях, не связанных с рекламным бизнесом, поощряются. Это называется Отраслевым подходом.

Что скрывать, мы честолюбивы. В свободное от выполнения заказов время пишем.  Статьи, заметки, записки и даже эссе. Все это печатают и публикуют. Мы вообще любим публиковаться.Нас, в свою очередь, тоже любят публиковать. Публичная известность еще никому не вредила. К тому же, нам есть что сказать.

Среди клиентов компании - Министерство туризма Австрии, Международная организация по миграции (Евросоюз), Банк России, Сбербанк России, Почта России, бренды "Джакуззи" и "Армани", ГК "Гута" и пр...