Работа в МехСервис

Отзывы сотрудников о компании МехСервис

ООО «МехСервис» производит поставку нестандартного технологического оборудования, как по чертежам заказчика, так и на основании технического задания или технического проекта заказчика - по рабочим чертежам, разработанным конструкторским бюро ООО «МехСервис». Имеем опыт переработки иностранных чертежей под требования действующей на территории РФ нормативной документации.

Предлагаем Вам ознакомиться с изделиями и оборудованием, которые изготавливает ООО «МехСервис» в данный момент, или изготавливал ранее. Это позволит Вам определить наши возможности по изготовлению нестандартного технологического оборудования.

1.Транспортер передачи баллонов;

В составе транспортера передачи баллонов имеется загрузочный стол с дозатором, цепной транспортер, стол разгрузки с перекладывателем. Транспортер поставлялся в комплексе с системой управления.

2. Механизация входной стороны гидропресса «BRONX»;

Представляет собой шагающий стол для перемещения трубы наружным диаметром 60…168 мм, толщиной стенки 7…16 мм, длиной 6…13 м от транспортирующего рольганга к гидропрессу.

3. Формователь шестигранного пакета труб ф63…ф219;

4.Перекладыватели труб различных конструкций;

5. Загрузочные карманы, карманы брака, дозаторы, сталкиватели, столы контроля для трубопрокатных производств;

6. Стенды для сборки, контроля, испытаний, промывки и покраски лопасти рулевого винта;

7. Сталеразливочный ковш емкостью 2,5 т;

8. Литая цепь холодильника из стали 35ХГСЛ;

9. Литые звенья цепи холодильника из стали 110Г13Л;

10.Различный технологический инструмент, и запасные части к оборудованию по чертежам заказчика.