Работа в Центр правовых исследований и анализа

Отзывы сотрудников о компании Центр правовых исследований и анализа

Центр правовых исследований и анализа - одна из успешных юридических компаний Республики Казахстан, имеющая офисы в городах Алматы и Астана, объединившая в себе юристов высокой квалификации, имеющих докторские, кандидатские степени в сфере юриспруденции, а также большой опыт в различных отраслях права. За время работы на рынке оказания юридических услуг c 2004 года компания зарекомендовала себя как надежный партнер и опытный консультант.

Задача  Центра правовых исследований и анализа заключается в высокоинтеллектуальном, оперативном решении возможных правовых проблем наших клиентов, а также проведении исследований по широкому кругу вопросов в правовой сфере.

Спектр оказываемых Центром правовых исследований и анализа услуг включает разработку, экспертизу и научный анализ нормативных правовых актов Республики Казахстан, подготовку научно-экспертных юридических заключений по различным отраслям права, включая вопросы недропользования, энергетики, земельных отношений, налогового и финансового права, а также уголовного права и процесса, проведение юридического аудита (due diligence), комплексное юридическое обслуживание, представительство в судах.

Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы у наших сотрудников была возможность реализовать свой потенциал, что позволит не только добиться собственных целей на пути профессионального развития, но и стать незаменимым сотрудником нашей компании.

2ГИС
Б1 (B1)
Телесейлз сервис
ПAHAВИ

Информация о Центр правовых исследований и анализа

Сайт: http://

Категория: Услуги для бизнеса