Работа в Бизнес Ай Ти Центр

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Ай Ти Центр

Компания «Бизнес Ай Ти Центр» основана в 2007 году.

Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов и экономики России, повышая конкурентоспособность нашей страны на международном рынке. Мы стремимся представлять решения, соответствующие стандартам и вектору развития индустрии высоких технологий и идем в авангарде позитивных преобразований, изменяя мир к лучшему.

Мы специализируемся в области управления проектами, консалтинга, разработки, внедрения решений автоматизации бизнес-процессов на базе ведущих программных комплексов, таких как SAP/R3, 1C: Предприятие 7.7, 8.0, 8.1 и их интеграции для крупных предприятий нефтяной, газовой, энергетической отрасли, а также предприятий, стремящихся к построению управления своим бизнесом по лучшим европейским аналогам и стандартам.
  Мы стабильно достигаем поставленных целей и выполняем свои обязательства, руководствуясь принципами и нормами профессиональной этики. Мы создаем решения, которые приносят нашим клиентам и обществу реальную пользу. Достижения и конкретные результаты являются основой нашей деятельности.

Самым большим успехом в нашей работе мы считаем успех наших клиентов!
ЭР-Телеком
МегаФон