Работа в Корпорация Некст

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Некст

Корпорация Некст оказывает услуги электронной почты для юридических и физических лиц. Компания осуществляет деятельность с 2001 года.Мы предлагаем как бесплатную почту www.NextMail.ru, так и платную для физических www.VIP.nextmail.ru и юридических www.NextCorp.ru лиц. Мы предлагаем своим пользователям новейшие разработки в области обмена электронными сообщениями на платной и бесплатной основе, услуги файлообмена и бесплатного хостинга. По целому ряду технологических новинок и сервисов NextMail стоит в одном ряду с крупнейшими аналогичными системами электронной почты.

В сентябре 2007 года был полностью обновлен дизайн нашего ресурса. Для оформления личного кабинета пользователи могут выбрать одну из девяти цветовых тем, причем одна из цветовых тем – РетроНекст – оставлена как напоминание о "юности" NextMail.Пользователями сервисов NextMail – а их сейчас более 100 тысяч – являются студенты, школьники, бизнесмены, люди самых различных профессий. Ежедневно наша аудитория увеличивается на несколько сот человек.

Nextmail.ru не собирается отставать от конкурентов – любое нововведение в нашей почтовой службе будет всегда новаторским и оригинальным. Так было, так будет и впредь, и мы надеемся, что это утверждение станет очевидным не только для нас, разработчиков проекта, но и для наших пользователей – нынешних и будущих.

Имеет молодой и энергичный коллектив единомышленников. Мы работаем на интересном, инновационном и быстро растущем рынке, а по сути формируем его.