Работа в Энергия Права

Отзывы сотрудников о компании Энергия Права

Аудиторская компания «Энергия Права» была создана 24 декабря 2004 года (лицензия на осуществление аудиторской деятельности от 09.06.2005 г. №Е 007418) и с этого момента активно развивается.

Мы предоставляем аудиторские, консультационные и юридические услуги на всей территории Российской Федерации. Основным принципом нашей деятельности является соответствие международным требованиям с учетом специфики российского бизнеса и его потребностей. Соблюдая принципы надежности, независимости и конфиденциальности, компания предоставляет широкий спектр аудиторских и консалтинговых услуг. Мы предлагаем заказчикам комплексные решения для бизнеса, базирующиеся на всестороннем исследовании проблемы командой профессионалов различного профиля.

Аудиторская компания «Энергия Права» специализируется на предоставлении услуг аудита, консалтинга, арбитражного и налогового представительства, а также в сфере решения отраслевых проблем предприятий.

Широкий спектр услуг для развития бизнеса, предоставляемый нашей компанией, строгие стандарты конфиденциальности и высокое качество работы служат залогом для установления постоянных партнерских отношений.

Мы уверены, что сможем предложить оптимальные и наиболее эффективные формы сотрудничества, а наши стандарты и принципы работы будут по достоинству оценены современным российским бизнесом.

Почта Банк
Промсвязьбанк