Работа в Интеллектуальные информационные технологии

Отзывы сотрудников о компании Интеллектуальные информационные технологии

Справочник s09.kz - это не просто электронная карта города, а действительно гибкий и удобный информационный ресурс, являющейся интерактивным помощником, позволяющий максимально ускорить поиск по известной информации вне зависимости от того поиск ли это фирмы, услуги или конкретного объекта в городе.

Каждый день, город растет, меняется, старые дома идут под снос, новые сдают в эксплуатацию, поэтому, чтобы карта всегда была «живой» и точной, у нас был создан специальный штаб картографов и геодезистов, которые каждый день ходят по городу, делают новые абрисы и следят за всеми изменениями.

В Алматы более 135 000 организаций и все они постоянно съезжают с места на место, меняют свои юридические адреса и контакты. И каждый раз, они нуждаются в корректировки. Именно поэтому, даже общепризнанные бумажные справочники неточны на 30% а то и более, просто потому, что захлебываются в таком потоке информации. Для этого нами был создан специальный Сall-центр и целый штаб операторов, чтобы в будущем создать мощную базу, новым критерием которой будет актуальность и оперативность.

Мы выпускаемся каждый месяц и в каждом новом выпуске, Вы можете наблюдать большие изменения, как по карте, так и по новым возможностям, что говорит о высоком уровне.
Контур
VK
ЭР-Телеком
МегаФон

Информация о Интеллектуальные информационные технологии

Сайт: http://www.s09.kz

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет