Работа в Отличные идеи

Отзывы сотрудников о компании Отличные идеи

Компания "Отличные Идеи" позиционирует себя как интернет-издательство, в котором именно издают веб-проекты, а не ограничиваются набором необходимых модулей и "привинчивании" к ним доменного имени. Обязательно разрабытывается авторский дизайн, продумываются варианты автоматизации ппроцессов организации-клиента - продажи, внутренняя отчетность, счистема контроля,  связь с партнерами и клиентами - в веб-среде и не только.

Для эффективности работы веб-проектов в "Отличных идеях" есть все необходимые сопутствующие услуги: продвижение и реклама сайтов, разработка фирменных стилей, хостинг, контентная и техническая поддержка, консультативный блок и др. Часто мы предлагаем некоторые их них бонусом, бесплатно.

Поэтому, имея возможности создавать веб-проекты любой сложности, наша компания еще и специализируется на разработке сайтов конкретно для СМИ (газеты и журналы, радио, ТВ), где присутствуют свои уникальные решения. В принципе, каждый сайт при разработке, мы рассматриваем как корпоративное СМИ, информацию от которого будут воспринимать огромная аудитория.

Кроме того, в ОИ есть ресурсы, способные создать и выпустить качестенную печатную продукцию. Комплексный подход - сайт+печатное издание - отлично влияет на продажи и имидж наших клиентов.

Мы делаем сайты с мозгами!

Skyeng