Работа в НТЦ Аудит

Отзывы сотрудников о компании НТЦ Аудит

ООО "НТЦ Аудит" быстроразвивающаяся, динамичная аудиторско-консалтинговая компания. Наша специализация - предоставление услуг в области аудита, консалтинга, независимой оценки. Нашими клиентами стали предприятия различных отраслей экономики и предприятий военно-промышленного комплекса.

Научно-Технический Центр Аудита Предприятий ВПК является аудиторской компанией разных отраслей экономики и специализированным консультантом предприятий военно-промышленного комплекса в области поддержания кредитоспособности, финансовой устойчивости и ликвидности бизнеса.

Компания "НТЦ Аудит" - интегрирована в систему профессиональных союзов и организаций, является членом Московской Аудиторской Палаты. Стремление соответствовать высоким стандартам качества российских предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также лучшим традициям отечественной и мировой школы делового стиля и этики закреплено в системе корпоративных принципов нашей Компании.

ЭТАЖИ
Почта Банк