Работа в Студия Ума

Отзывы сотрудников о компании Студия Ума

Агентство «UMA DIGITAL» – разработчик интернет-магазинов, сайтов, порталов и веб-сервисов. На российском рынке электронной коммерции с 2006 года. Золотой партнер компании "1С-Битрикс".

Целью нашей работы является оказание комплексных услуг в сфере e-commerce по созданию, поддержке и продвижению сложных проектов для наших клиентов, с использованием самых современных интернет-технологий.

Подходим к каждому заказчику с желанием удовлетворить его интересы в полной мере и создать высококлассный продукт.

Стремимся выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами.

Разрабатываем e-commerce проекты любой степени сложности: сайты с уникально спроектированным интерфейсом, высоконагруженные системы, ресурсы со сложными внешними интеграциями, создаем интернет-магазины с комплексной архитектурой, встроенные в многоуровневые системы бизнес-процессов заказчика.

Обладаем глубоким пониманием механизмов электронной торговли и принципов повышения бизнес-показателей.

Внушительный опыт в создании интернет-проектов позволяет нам утверждать, что для нас не существует невозможных задач!

ИК СИБИНТЕК
МегаФон