Работа в Автогвард

Отзывы сотрудников о компании Автогвард

Компания «АВТОГВАРД» - это профессионалы, работающие в сфере кредитно-страховых услуг, урегулирования убытков , независимой экспертизы, а так же всех видов оценки.
      Компания «АВТОГВАРД» предлагает взаимовыгодное сотрудничество и получение дополнительной прибыли в области Урегулирования убытков по страховым случаям Ваших клиентов, а так же обеспечение дополнительными ремонтными ресурсами СТОА наших Партнеров-автосалонов за счет имеющегося у Вас объема страхования.

Компания «АВТОГВАРД» обладает безупречной деловой репутаций, имеет значительный корпоративный ресурс, высокое конкурентное преимущество, привлекательный имидж, высокий коэффициент деловой активности, перспективные точки роста, использует информационные технологии ведущих производителей программной продукции в сфере оценочной деятельности и урегулирования убытков. Высокопрофессиональная подготовка и значительный опыт работы сотрудников компании «АВТОГВАРД» позволяет максимально объективно, профессионально и с высокой степенью точности производить работы по оценке транспортных средств, оценке собственности и бизнеса, урегулированию убытков и юридическому сопровождению. Обширные познания наших сотрудников в сфере автомобильного транспорта дают возможность проводить высококвалифицированные консультации при приобретении или отчуждении транспортных средств. Компания «АВТОГВАРД» имеет ряд договоренностей со станциями технического обслуживания, страховыми компаниями, банками, что позволяет максимально расширить спектр услуг, предоставляемых партнерам компании и сократить сроки выполнения поставленных задач заказчиками услуг.

VOXYS
Группа компаний OPEN