Работа в ИРБИС Информационное агентство финансовых рынков

Отзывы сотрудников о компании ИРБИС Информационное агентство финансовых рынков

Агентство ИРБИС зарегистрировано в декабре 1998 года и учреждено АО "Казахстанская фондовая биржа" (KASE). Сегодня ИРБИС является уполномоченным биржевым агентством, распространяющим информацию KASE. Компания пользуется технической, технологической и информационной поддержкой своего основного учредителя. Партнерами ИРБИС, предоставляющими нам свою информацию для распространения и анализа, сегодня являются: Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН), АО "Центральный депозитарий ценных бумаг" (Казахстан), информационное агентство ИНТЕРФАКC - КАЗАХСТАН, агентство Рейтерс и др. Информацию Агентства регулярно публикуют Bloomberg, Dow Jones-Factiva, REUTERS, Юринфо, Internet Securities Inc. Сегодня ИАФР "ИРБИС" – известная в финансовых кругах компания, формирующая и распространяющая на коммерческой основе уникальную информацию о финансовых рынках более чем 100 клиентам. Среди них АФН и такие крупнейшие операторы рынка как АО "Казкоммерцбанк", АО "Народный банк Казахстана", АО "БТА Банк" и целый ряд других банков. Услугами Агентства пользуется большинство компаний по управлению пенсионными активами, накопительные пенсионные фонды, брокеры-дилеры, эмитенты и частные инвесторы.

Почта Банк
Газпромбанк