Работа в Консалтинговый центр КОНТЕНТ

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговый центр КОНТЕНТ

Консалтинговый центр «КОНТЕНТ» На рынке бизнес-услуг наша компания работает с 1991г. Консалтинговые услуги, а это вид профессиональных услуг, предоставляемых корпоративным клиентам, заинтересованным в оптимизации своего бизнеса, составляют основу нашей деятельности. Начиная с работ в области исследований, наши специалисты сегодня выполняют сложные комплексы работ в области менеджмента:

социологические исследования – оперативная информация о настроениях, потребностях и интересах населения; это инструмент формирования и управления общественным мнением;

финансы – самый говорящий показатель; умение работать с ним – залог успешных результатов при тех же возможностях организации;

люди – самое рентабельное вложение бизнеса; это ресурс, который оправдывает себя только при огромных «вложениях» внимания и работы с ним;

маркетинг – это система, на которой лежит ответственность за успешность бизнеса; это направление, занимающееся стратегией организации;

менеджмент – это искусство организации бизнеса для достижения заданных целей в условиях ограниченности ресурсов.

НАПРАВЛЕНИЯ работ Консалтингового центра «КОНТЕНТ»:

• ДЕВЕЛОПМЕНТ (от развития Идеи до практической реализации Бизнеса)

• АУДИТ Качества Бизнеса (СМК) (анализ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ, АНТИКРИЗИСНЫЕ решения)

• Решение отдельных БИЗНЕС-ЗАДАЧ (в т.ч. организация, открытие и запуск Бизнеса)

• АУДИТ Маркетинга

• Маркетинговые ИССЛЕДОВАНИЯ

• Подбор персонала ВЫСШЕГО ЗВЕНА (многокритериальная аналитика)

• АУДИТ и ФИНАНСОВЫЙ консалтинг

• Политический консалтинг