Работа в Люблино, НОУЧ

Отзывы сотрудников о компании Люблино, НОУЧ

Центр Дополнительного профессионального образования Люблино на рынке образования представляет услуги более 15 лет: краткосрочные курсы повышения квалификации и переквалификации для взрослых. Более 7 направлений (бухучет, компьютерные курсы, дизайн, мастер-классы, менеджмент, иностранные языки, семинары, тренинги), около 100 специальностей.
    Главной своей задачей мы считаем высококачественное обучение наших слушателей в разных областях профессиональной деятельности. У нас Вы сможете обучиться совершенно новой профессии или повысить квалификацию в уже выбранном Вами деле.
    В Академии профессионального управления преподают высококвалифицированные специалисты - практики. Именно поэтому обучение проходит с учетом всех нюансов и требований сегодняшнего дня к выбранной Вами профессии. Наши преподаватели готовы ответить практически на все вопросы, которые могут заинтересовать Вас в ходе обучения.

UFirst
Skillbox