Работа в ПромЭнергоПривод

Отзывы сотрудников о компании ПромЭнергоПривод

Компания "ПромЭнергоПривод" осуществляет поставки электродвигателей, насосного оборудования, энергосберегающего оборудования, контрольно измерительных приборов и компонентов энергетической инфраструктуры. Наша компания оказывает комплексную поставку оборудования и поставку отдельных компонентов.

Приоритетной сферой деятельности нашей компании является оценка экономической эффективности предлагаемых решений. Для выявления эффективности, компания "ПромЭнергоПривод" проводит обследования объектов и подготовку экономических обоснований. Совместно с нашими клиентами мы ведем проработку проектного решения и формируем технико-экономическое обоснование.

В своей деятельности мы фокусируемся на работе с предприятиями газовой и нефтяной промышленности, горно-металлургической и цементной, пищевой и химической, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Специалисты нашей компании обладают высокой квалификацией и имеют обширный опыт реализации проектов по внедрению систем автоматического управления в различных отраслях промышленности.

Компания "ПромЭнергоПривод" осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Проводит обучение своих клиентов в вопросах подбора и применения промышленного оборудования, эксплуатации систем автоматического управления, расчета экономического эффекта от внедрения оборудования.

Компания "ПромЭнергоПривод" станет Вам верным помощником в решении широкого спектра задач.

HUAWEI
Pleer.ru