Работа в КС Групп

Отзывы сотрудников о компании КС Групп

Страховой брокер ООО "КС Групп" создан в партнерстве с крупнейшими Российскими страховщиками, такими как ОСАО "Ингосстрах", ЗАО "Уралсиб", ЗАО "Альфа-Страхование", СОАО "Национальная Страховая Группа", ЗАО «РЕСО» и многими другими. Наш брокер является единым центром продаж страховых продуктов ведущих страховщиков Российского рынка.

Мы обладаем всеми необходимыми знаниями, умениями и навыками, чтобы стать  проводником в мире страховых и финансовых услуг. Все виды страхования (включая страхования ОСАГО или автокаско, подбор программы страхования квартиры или загородного дома, медицинское страхование), услуги ипотечного брокера при получении кредита на квартиру, консультации и сопровождение сделок – это лишь краткий перечень услугнашей компании. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными банками и страховымикомпаниями, и в тоже время мы предоставляем свои услуги объективно, нелоббируя интересы конкретных компаний. Мы дорожим своей репутацией ипоэтому работаем со стопроцентной отдачей.

БАНК УРАЛСИБ
Росгосстрах