Работа в ППР ЭКСПЕРТ

Отзывы сотрудников о компании ППР ЭКСПЕРТ

Проектное бюро "ППР ЭКСПЕРТ" выполняет разработку специализированный организационно - технологической документации для строительства и осуществляет помощь в подготовке документов заказчика для прохождения экспертизы промышленной безопасности.

ППР ЭКСПЕРТ - это:

• Квалифицированный персонал, прошедший повышение квалификации в Учебно-курсовом комбинате "Мосдор";
  • Проектировщики, имеющие удостоверения разработчиков ППР, которые свидетельствуют об аттестации в аттестационной комиссии Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по г. Москве;
  • Руководители и главные специалисты, аттестованые в качестве членов аттестационной комиссии. (ст.9.4.2. ПБ 10-382-00, ст.4.4.2 ПБ 10-512-02);
  • Лицензия на осуществление проектирования зданий и сооружений 1-го и 2-го уровней ответственности в соответствии с госстандартом;
  • Заключение экспертизы промышленный безопасности 2006-09-099 (ИД) документации, связанной с проектированием подъемных сооружений в части разработки проектов производства работ и технологических карт по установке и безопасной эксплуатации грузоподъемных машин.

Всё это, а так же многолетний опыт позволяют нам решать поставленные задачи любых масштабов.

СНЭМА- СЕРВИС
Велесстрой