Работа в МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Отзывы сотрудников о компании МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Работал больше 10 лет
Близость к дому, комфортные условия труда. Приятный коллектив.
Все хорошо. Можно улучшить оснащённость.

Медицинская сестра

1,8
Распоряжение свободным временем, близость к метро, адекватный коллектив
Отношение к сотрудникам, равная зарпоата без выделения любимчиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Медико-санитарная часть № 95 Федерального Государственного Управления Здравоохранения Центральной медико-санитарной части № 119 Федерального медико-биологического агентства. Сфера деятельности оказание медицинских услуг. Медико-санитарная часть основалась более 30 лет назад, с тех пор многое изменилось, и мы тоже не стоим на месте, все время совершенствуясь.

Наши сотрудники регулярно проходят бесплатное обучение, повышение квалификации, аттестацию. У нас работают заслуженные врачи высшей категории и молодые специалисты, повышающие свою квалификацию. Все вместе, это дружный коллектив и одна семья.

Р-Фарм
ИНВИТРО