Работа в Waypoint

Отзывы сотрудников о компании Waypoint

За годы своей деятельности компания осуществила тысячи импортных и экспортных перевозок, доставила получателям сотни тысяч тонн внешнеторговых грузов силами собственного транспорта. Мы рады предложить организацию перевозок грузов из любой точки мира до двери.

Наша компания предоставляет широкий комплекс терминальных услуг через свои производственные подразделения: доставка грузов «от двери до двери», организация таможенной очистки импорта/экспорта, хранение грузов, агентирование судов.

Сейчас в компании работает более 100 сотрудников, каждый из которых является неотъемлемой частью большой и дружной команды. Успешная работа Группы транспортных компаний на протяжении длительного времени на рынке транспортных услуг во многом обусловлена профессионализмом сотрудников, многие из которых имеют богатый опыт работы в данной сфере деятельности.

Сегодня, не смотря на высокую конкуренцию, рост компании продолжается, и все больше внимания уделяется нами качеству предоставляемых услуг. Одним из основных принципов работы Группы транспортных компаний Waypoint является клиенториентированность. Главной задачей персонала является стремление к тому, чтобы клиенты рассматривали Waypoint как своего надежного партнера.

Сегодня Группа транспортных компаний Waypoint это:

• автомобильная транспортная компания, осуществляет международные перевозки и перевозки по России;
  • компания Интерком, осуществляет  железнодорожную и морскую транспортную экспедицию Ваших грузов;
  • компания Роскормпродукт, предлагающая ответственное хранение грузов в собственном складском комплексе ёмкостью 10 000 квадратных метров и на открытых площадках площадью 4 га.