Работа в Интенсика

Отзывы сотрудников о компании Интенсика

INTENSIKA – современная независимая школа английского языка, использующая собственные, во многом инновационные технологии и методики обучения, дающие высоко эффективные результаты. МИССИЯ Раскрывать внутренний потенциал человека, дав ему возможность свободно говорить на английском и обрести независимость в общении. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Развитие личностного потенциала, знаний и свободы общения. ПРЕИМУЩЕСТВА * Структуризация грамматики языка * Практика и живое общение в условиях полного погружения в языковую среду * Специализация на психологических аспектах общения * Развитие умения думать на английском языке * Снятие языкового барьера * Развитие языковой памяти и механики английской речи * Развитие личностного потенциала * Современный, актуальный язык В современном мире знание английского языка стало необходимостью в повседневной жизни человека, на работе, за рубежом. Возможно ли хорошо говорить по английски не выезжая за границу и не получая специального образования? Заговорить на английском можно только начав говорить. Язык - это живой организм. Он не учится. Он позволяет постигать окружающий мир. Классические методы образования не предполагают практического применения языка, превращаясь в скучную, академичную дисциплину. Отсутствие языковой практики ведет к тому, что знания оказываются в пассиве. И оказавшись в ситуации живого общения, человек не может выразить свою мысль и начинает испытывать затруднения, делая массу ошибок. Чтобы сломать языковой барьер - нет никакого другого способа, кроме как начать говорить на языке. Необходимо, чтобы человек погрузился в языковую среду. В этом случае отпадает необходимость в нудном и неэффективном заучивании. Изучение языка превращается в интересный творческий процесс. Единственный способ заставить человека говорить на английском - поставить его в ситуацию, когда он вынужден говорить только на английском. При этом полностью ломаются все возможные барьеры. В сознании людей прочно укрепился стереотип о том, что изучение языка - долгий, сложный и трудоемкий процесс. Интенсивные методики овладения языком, разработанные в Интенсике, позволяют добиваться выдающихся результатов в предельно сжатые сроки. В основу технологии обучения положены прогрессивные коммуникативные методики, созданные в Великобритании в конце XX века. Учить язык не скучно и мы делаем все, чтобы наши занятия проходили в живой атмосфере, помогающей эффективно раскрывать внутренние ресурсы и творческий потенциал человека. Насыщенный эмоциональный фон существенно увеличивает способность человека удерживать и запоминать полученную информацию. ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ТЕХНИКИ: Занятия в лингафонном кабинете, развитие навыков аудирования, распознавания речи на слух, разработка артикуляционного аппарата, расширение словарного запаса, коммуникативные ролевые игры. Закон коллективного взаимодействия - групповая динамика, дает прекрасную возможность самореализации личности в группе, где условием успеха каждого являются прежде всего успех остальных. Структурные основы русского и английского языков отличаются довольно сильно. Значительным преимуществом тренеров «Интенсики» перед носителями языка, является профессиональное владение языковыми основами и умение передать и научить правильному смыслу той или иной речевой конструкции. Intensika дает возможность учить язык быстро, эффективно и интересно. Мы верим в индивидуальный успех каждого слушателя и делаем все для того, чтобы раскрыть внутренний потенциал человека и дать ему независимость в общении.
Умскул
Rebotica