Работа в Энергоприбор-Урал

Отзывы сотрудников о компании Энергоприбор-Урал

ООО "Энергоприбор-Урал" готово решать Ваши проблемы по энергетике в г. Екатеринбурге. Для оптовых покупателей мы предусматриваем гибкую систему скидок от 5% до 15% от розничной цены предлагаемого оборудования. Компания ООО «Энергоприбор-Урал» предлагает приобрести или арендовать дизельные, бензиновые электростанции от 1 кВт до 3 мВт, мотопомпы, тепловые пушки, электростанции с функцией сварки производства Kipor, Robin-Subaru, Honda, Master, Perkins, Scania, Iveco, Kubota, Master. Доставка, монтаж, сервис, обслуживание!

ООО "Энергоприбор-Урал" представляет в России компанию KIPOR – одна из нескольких компаний-производителей цифровых генераторных установок – пилотной продукции нашей компании. Мы уделяем много внимания качеству продукции, которое соответствует стандартам ISO 9000 и ISO 14000. Каждая ступень производства осуществляется при строгом соблюдении этих стандартов качества. Наша продукция поступает в более ста тридцати стран и регионов. Более того, интернет-бизнес делает продукцию KIPOR доступной во всех уголках мира. Наряду с возможностью всемирной продажи товара и после нее нами гарантируется своевременное поступление информации и доставка.

СИТИЛИНК
Минимакс