Работа в ОПТИМАПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ОПТИМАПРОЕКТ

Строительная компания ООО ОПТИМАПРОЕКТ занимается работами нулевого цикла: разработка котлована, погружение свай. В составе предприятия руководители и специалисты, имеющие большой опыт работы в крупных компаниях г. Москвы,  входящих в комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города.

Наша организация производит следующие виды работ:

1. Погружение свай.
Имеется возможность выполнять работы дизель-молотами и гидромолотами. Для этого используются копровые установки на базе экскаваторов Э-5119, JUNTTAN PM-20, СП-49БО-15.
Забиваемые сваи могут быть любой длины и сечением  300х300 мм, 350х350 мм, 400х400 мм. При необходимости можно производить лидерное бурение соответствующими диаметрами, максимальный диаметр- 500 мм.

2. Шпунты, ограждение котлованов.
Имеется возможность работы как традиционными методами бурения и опускания труб диаметром до 500 мм, так и методом вибропогружения. Для этого имеется вибропогружатель шпунта MOVAX SPH 80 на базе гусеничного экскаватора HYINDAI R 360, который может работать в стесненных условиях и позволяет погружать и вытаскивать шпунт полной длины. В качестве шпунта используется труба диаметром до 600 мм. Воздействие вибрации, возникающее при работе установки – минимальна, что позволяет использовать ее вблизи существующих зданий и ветхий строений. Возможно погружение  шпунта под любым углом и горизонтально.

3. Землеройные работы.
Имеется возможность выполнения всего комплекса землеройных работ.  Существующий парк экскаваторов – «KOMATSU» PC 300, «HYINDAI»  R 360  LC-7.

4. Услуги по перевозке дорожно-строительной техники и строительных конструкций.