Работа в Грэйдмакс

Отзывы сотрудников о компании Грэйдмакс

Компания Грэйдмакс осуществляет поставки низковольтного электрооборудования концерна АВВ. Грэйдмакс входит в группу компаний производителей и поставщиков электрощитового оборудования и создана для оптимизации, консолидации поставок и сокращения себестоимости производимой электрощитовой продукции. Приоритетами компании являются высокое качество предоставляемых услуг, ответственность персонала и исполнение взятых обязательств, что подтверждает наша репутация как надёжного партнера. Стратегия Грэйдмакс основывается на динамичном сотрудничестве с крупнейшими высококвалифицированными предприятиями России, производящими силовое электрощитовое оборудование до 6300А, а так же шкафы автоматики и управления для промышленности и строительства. Компания реализует в короткие сроки различные по сложности проекты на высоком техническом уровне, от поставки комплектующих до сборки, монтажа и пуско-наладки электрощитового оборудования, благодаря многолетнему сотрудничеству с надёжными партнерами. Грэйдмакс гарантирует качество поставляемого оборудования и услуг, соответствующих высоким мировым стандартам.

Наши преимуществa:

• Гибкая ценовая политика.
  • Долговременное сотрудничество с производителем в Европе.
  • Гарантия своевременной поставки Вашего товара в любой регион России.
  • Предоставление полной гарантии, соблюдение всех требований по сертификации на приобретённое оборудование.
  • Сервисное и послегарантийное обслуживание приобретённого оборудования.
  • Квалифицированный персонал, имеющий большой опыт работы.
  • Использование современной системы управления компанией.

Офис и склад компании располагаются в современном логистическом центре класса «А». Логистический центр отвечает международным требованиям в области безопасности:на круглосуточно вооружёно-охраняемой территории организованы системы видеонаблюдения и пожарной безопасности. На складе имеется компьютерная система, определяющая статус и местоположение товара. Вся продукция, имеющая статус «брак» убрана со складских помещений для предотвращения возможной её отгрузки и помещена в специально отведённое место.