Работа в ЭЛГУС

Отзывы сотрудников о компании ЭЛГУС

ООО "Элгус" успешно работает на рынке электротехнической продукции и специализируется на комплексном обеспечении промышленных предприятий и организаций.

В наш ассортимент входит продукция фирм:

• ABB, SIEMENS, Schneider Electric,
  • Moeller, OEZ, Finder, Klemsan,
  • Klemsan, WAGO, Phoenix Contact,
  • WeidMuller, Pfannenberg, Legrand,
  • OMRON, OBZOR,
  • Industrial Systems, APATOR

Номенклатура продукции, которую предлагает своим клиентам ООО "Элгус", включает в себя:

• Клеммники, маркировки, наконечники и аксессуары (Klemsan);
  • Низковольтная аппаратура (ABB) Коммутационные изделия (Finder) устройства защитного отключения (OEZ);
  • автоматы, выключатели, реле, контакторы (SIEMENS) кулачковые переключатели на токи от 10 до 1000А (APATOR)
  • силовые шкафы (Schneider Electric) электротехническое оборудование отечественного производства и многое другое.

Принцип работать быстро и качественно при оптимальном для клиентов соотношении сроков поставки и цен позволяет ООО "Элгус" выступать надежным партнером по поставкам различных видов электротехнического оборудования для предприятий любого региона России. ООО "Элгус" - надежный партнер, устанавливающий долгосрочные отношения. Мы с удовольствием делимся своим опытом и знаниями.