Работа в Международный центр клинического питания

Отзывы сотрудников о компании Международный центр клинического питания

ООО "Международный центр клинического питания" (ООО "МЦКП") -  российская компания, создана в 2005 году.  ООО "МЦКП"  является Компанией «полного цикла», контролирующей качество производства и занимающейся поставкой диетических  лечебных и диетических профилактических продуктов питания.

Наша Миссия — выполнение концепции государственной политики в области улучшения качества жизни пациентов, находящихся на лечении в медицинских организациях и проживающих в учреждениях социальной защиты населения .

ООО "МЦКП" - привлекательный работодатель, который обеспечит Вас обучением, достойными условиями работы, возможностью карьерного роста и широкой зоной ответственности.

Мы приглашаем на работу опытных, решительных, амбициозных, энергичных специалистов, имеющих огромное желание прогрессивных, профессиональных и личностных изменений, работая в успешной структуре, где каждый может реализовать себя по-новому.

ИНВИТРО
Аптечная сеть 36,6
Аптеки Столички
СМ-Клиника

Информация о Международный центр клинического питания

Сайт: http://

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки