Работа в Clarus Works

Отзывы сотрудников о компании Clarus Works

Clarus Works - пионер в области инновационных маркетинговых решений с более чем 10-ти летним опытом работы на рынке. Специализацией группы компаний является комплексное рекламно-маркетинговое обслуживание. Среди клиентов такие крупнейшие компании, как Mirax Group, Capital Group, ЮграИнвестСтройПроект, Foster+Partners, Ренова-СтройГруп и др. «Clarus Works» первыми предложили качественно новый подход к визуализации объектов недвижимости посредством создания виртуальных туров с возможностью просмотра через шлемы виртуальной реальности, а также интерактивных архитектурных макетов.

Своеобразный девиз группы компаний – «Невозможное возможно!». Для нас важен бизнес наших клиентов и долгосрочное сотрудничество, поэтому для всех клиентов  работы выполняются на очень высоком профессиональном уровне, с отличным качеством конечного продукта и в самые сжатые сроки. Эти преимущества позволили «Clarus Works» стать лидерами рынка по визуализации объектов любой сложности.