Работа в КАРРАВАН-ЭКСПРЕСС

Отзывы сотрудников о компании КАРРАВАН-ЭКСПРЕСС

Компания «КАРРАВАН-ЭКСПРЕСС» выражает Вам своё уважение и предлагает услуги по экспресс доставке корреспонденции по г.Москве, Московской области и по всем регионам России. Особое ударение мы хотим сделать по доставке Москва и Московская область, так как знаем что это самая тяжёлая процедура всех курьерских служб. В нашей компании работают люди которые умеют наладить точную, своевременную доставку вашей корреспонденции до адресата. Так же мы можем предложить Вам индивидуальный проект для отправки вашей корреспонденции, масштабных рассылок по индивидуальным тарифам.

«КАРРАВАН-ЭКСПРЕСС - это транспортная компания, осуществляющая услуги международной экспресс-доставки грузов и документов по территориям России, Европы и СНГ (в зоне обслуживания более 220 стран, 2000 городов и населенных пунктов).

«КАРРАВАН-ЭКСПРЕСС» предлагает Вам следующие услуги:
Наши услуги:
  • Express – экспресс-доставка документов и грузов весом до 36 кг/место по территориям России, Европы и СНГ в гарантированные сроки;
  • Priority Express – приоритетная доставка документов и грузов по России в кратчайшие сроки «первым рейсом», в соответствии с Вашим запросом;
  • Economy Express – экономичная стоимость доставки грузов по территории России;
  • Direct Distribution – услуги складской логистики и дистрибуции: ответственное хранение, обработка, комплектация и доставка;
  • Neighbor Express - доставка корреспонденции и грузов на следующий день, прием груза в выходные дни.
Услуга соседи: - Доставка корреспонденции и грузов на следующий день, прием груза в выходные дни.

«КАРРАВАН-ЭКСПРЕСС» предлагает Вам следующие приемущества:
Наши приемущества:
  • Предоставление подробного отчета о доставках: в электронном виде, по факсу с указанием фамилии получателя, фирмы, даты и времени доставки;
  • Предоставление бесплатного упаковочного материала (конверт, пластиковый пакет, картонная коробка, мешок, деревянная оконтовка.);
  • Доставка по принципу от «двери до двери»
  • Возможность оплаты груза отправителем, получателем или третьей стороной;
  • Приезд курьера (Оформление заказа/заявки) в удобное для Вас время в течение рабочего дня;
  • Подготовка индивидуальной логистической схемы по доставке;
  • Возможность страхование грузов;
  • Оперативное отслеживание информации о движении груза.
DPD в России
FM Logistic