Работа в Эколенд

Отзывы сотрудников о компании Эколенд

«ЭКОЛЭНД» начал свою деятельность с 2004 года на рынке отделочных материалов в России. В течение этого времени наша компания вошла в число лидеров рынка отделочных материалов природного происхождения. Основными факторами успеха являются широкий выбор предлагаемой нами продукции, её отличное качество, а также демократичные цены.

«ЭКОЛЭНД»  это:
  • Прямые поставки от ведущих производителей стран Юго-Восточной Азии ;
  • Широчайший ассортимент, более 300 видов  материалов природного происхождения реализуемых нашей компанией;
  • Более 2000 тысяч оптовых покупателей;
  • Складская база в Москве и в регионах;
  • Гибкая логистика.

Идея нашей Фирмы состоит в предоставлении клиенту максимально широкого ассортимента товаров строительного назначения и услуг, сопровождающих процесс строительства. Широкий ассортимент товаров и услуг значительно повышает эффективность работы фирмы на рынке. Наши клиенты, имея максимальный коммерческий эффект от сотрудничества с нами, получают возможность более полно сконцентрироваться на вопросах развития своего бизнеса – строительство.

Мы обещаем стабильную заработную плату с возможностью карьерного роста, удобный график работы, дружную команду специалистов, а так же премии по результатам выполненного плана.