Работа в Коннект

Отзывы сотрудников о компании Коннект

Основными направлениями деятельности нашей компании являются проектирование объектов строительства и реконструкции, инжиниринг, консалтинговые услуги и управление инвестиционными проектами. Мы осуществляем полный комплекс работ от подготовки предпроектной и исходно-разрешительной документации, разработки проекта, включая разработку всех инженерных систем, авторского надзора за исполнением проекта до воплощения его в жизнь.

Наша компания имеет самую современную техническую оснащенность, необходимую для выполнения проектных работ высочайшего качества, обеспечена современными программными продуктами. Осуществление авторского и технического надзора, выполняемого нашими специалистами, предполагает высокое качество строительных работ, их соответствие СНиП и проектным решениям. Основываясь на многолетнем опыте проектирования, наши специалисты внимательно следят за последними достижениями в области архитектуры и используют передовые технологии строительства. Благодаря существующей в нашей компании собственной «Службе заказчика», специалисты которой имеют богатый опыт в согласовании проектной документации в различных разрешительных организациях, мы можем заранее, на начальном этапе проектирования разработать архитектурный проект так, чтобы он полностью удовлетворял Вашим пожеланиям и одновременно, не возникло трудностей с оформлением необходимых документов. Высокая квалификация и опыт наших специалистов-консультантов «Службы проект-менеджмент» позволяют решать самые сложные вопросы инвестиционной деятельности: от оценки инвестиционной привлекательности проекта до разработки моделей коммерческого использования объектов. Суть работы - сопровождение проекта с момента разработки концепции и до сдачи объекта в эксплуатацию с точки зрения максимально эффективной функциональности объекта инвестирования.