Работа в Австрийские оконные технологии

Отзывы сотрудников о компании Австрийские оконные технологии

Компания Австрийские Оконные Технологии является производителем металлопластиковых изделий  — окон ПВХ, балконных и входных дверей ПВХ  — по заказу для продаж дилерам, корпоративным клиентам и частным лицам. Наша цель — предоставление товара оптимального по соотношению цена-качество в короткий срок.

Специализация компании обусловлена целью ее работы — своевременным предоставлением качественной продукции, комплектация заказов необходимыми аксессуарами (водоотливами, подоконниками, противомоскитными сетками, сэндвич панелями для отделки откосов).

Наша компания изготавливает конструкции любой сложности: ламинированные, окрашенные по шкале RAL, арочные, трапецевидные, треугольные.

Наша компания динамично развивается благодаря сотрудникам, имеющим большой опыт работы на рынке оконных конструкций. Мы не боимся новаций и готовы к нестандартному подходу в условиях работы. Для Вас мы подберем индивидуальную схему работы, учитывающую специфику Вашей деятельности.

Мы работаем только с надежными поставщиками, поэтому вся продукция фирмы изготавливается из материалов высокого качества. При производстве своих конструкций мы используем только лучшие комплектующие (все используемые материалы имеют необходимые сертификаты соответствия):

• Трех-, пятикамерные ПВХ профили марки «PROPLEX» (Австрия),
  • Фурнитура для окон «ROTO» (Германия), дверные замки и доводчики Abloy, Geze, GU и пр.;
  • Подконники и столешницы Moeller, «Витраж», «Народный пластик» и пр.
  • Прочие аксессуары: (водоотливы, роллставни, жалюзи, москитные сетки, средства по уходу за окнами и проч.)
Детский мир