Работа в Андерс Телеком

Отзывы сотрудников о компании Андерс Телеком

"Андерс Телеком" на сегодняшний день является одним из крупнейших российских магистральных телекоммуникационных операторов и предлагает широкий спектр услуг для операторов связи и корпоративных клиентов во многих городах России, в том числе Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Челябинске и многих других.

Своим клиентам "Андерс Телеком" предлагает подключение к собственной надежной и высокопроизводительной Интернет-магистрали. Услуга разработана специально для Интернет-провайдеров, поставщиков бизнес-приложений, операторов IP телефонии и мобильной связи, государственных и научных организаций, а также владельцев информационных порталов и других компаний, которым необходим постоянный доступ в Интернет операторского класса.

"Андерс Телеком", являясь оператором связи, тесно сотрудничает с крупнейшими российскими и зарубежными операторами связи. Высокое качество наших услуг обеспечивается применением современных цифровых волоконно-оптических каналов связи.

Собственная оптоволоконная сеть "Андерс Телеком" позволяет организовать выделенные каналы с пропускной способностью канала от 10Мбит/с до 100Гбит/с. Компания выполнит весь цикл работ – от прокладки ВОЛС до установки оконечного оборудования.

Компания имеет развитую международную сеть. Точки присутствия (PoPs):

ANCOTEL/Франкфурт-на-Майне

TELECITYGROUP/Амстердам
TELECITYGROUP/Стокгольм
TELX/Нью-Йорк
DIGITA/Хельсинки
TELECITYGROUP/Лондон

Для юридических лиц "Андерс Телеком" предлагает высокоскоростной Интернет, каналы передачи данных (L2VPN, L3VPN), качественную телефонию с предоставлением местных телефонных номеров, предоставление бесплатных номеров 8-800 и другие услуги.

Уникальность положения "Андерс Телеком" на рынке связи обеспечивается широким спектром предложений и индивидуальным подходом к их реализации. Высокое качество связи, оперативность подключения, доступные цены — вот те преимущества, которыми пользуются Клиенты Компании. Строго придерживаясь принципа “индивидуальный подход”, "Андерс Телеком" находит нестандартные комплексные решения телекоммуникационных вопросов для каждого своего Клиента.

Мы будем рады, если вы станете частью нашего коллектива.

Контур