Работа в ЛВФ Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании ЛВФ Солюшнс

ООО "ЛВФ Солюшнс" - голландская логистическая компания. "ЛВФ Солюшнс" специализируется на предоставлении комплексных логистических решений в регионах Восточной Европы, России и стран СНГ. "ЛВФ Солюшнс" предлагает своим клиентам обширный перечень услуг, среди которых авто, ж/д, морские, авиа, мультимодальные перевозки.

Наличие складов в Голландии, Москве, Санкт-Петербурге позволяют хранить, обрабатывать и распределять грузы по Европе и России. Многие крупнейшие мировые производители доверяют "ЛВФ Солюшнс" организацию своих логистических процессов. Среди наших заказчиков: ASUS, Barenbrug, Interbulk, Jungheinrich, NEC, Nissan, Panasonic, Philips, Pilkington, Pioneer, Samsung, Snelcore, Sony, Teac, UTT, Xerox и др.

В настоящее время работа в регионах России и стран СНГ является одним из наиболее приоритетных направлений деятельности компании, в связи с этим в 2008 г. было открыто представительство "ЛВФ Солюшнс" в России (ООО «ЛВФ Солюшнс»), призванное решать следующие логистические задачи наших Клиентов:

• организация международных перевозок;
  • организация перевозок грузов по России;
  • перевозки сборных грузов;
  • перевозка негабаритных грузов.

DPD в России
Pony Express