Работа в Поедемка

Отзывы сотрудников о компании Поедемка

PoedemKa – это медийное рекламное агентство, входящее в Группу Компаний «Поедемка», которое специализируется на двух направлениях:

• Проведение эффективных рекламных кампаний в сети Интернет. Помимо медийной, мы также занимаемся и контекстной рекламой.
  • Интернет-баинг и Интернет-селлинг. Мы имеем эксклюзивные договоренности с рядом площадок Рунета различных тематик, а также долгосрочные контракты на покупку и размещение рекламы на ведущих Интернет-ресурсах.

Имея в составе нашей Группы Компаний собственное туристическое агентство (индивидуальный приключенческий туризм и организация тренингов, семинаров и корпоративных мероприятий в любой точке планеты), мы, как никто другой, знаем, как наиболее эффективно провести в Интернете рекламную кампанию для автомобильного и туристического бизнеса, при этом потратив минимум средств и получив максимальный результат.

Кроме того, в ближайшее время нами, совместно с рекламным агентством «AdLabs», будет запущен интересный проект - первый в Рунете приключенческий портал. Площадка будет призвана помогать человеку реализовать жажду приключений и насыщенного отдыха в любой точке Планеты.

Помимо нашей основной специализации, мы также имеем большой опыт проведения рекламных кампаний и для рекламодателей из других сфер. Во многом мы смогли этого добиться благодаря чуткой работе с клиентами.

Action
OMD OM Group