Работа в Проти Безробіття, Харьковская Областная Общественная Организация

Отзывы сотрудников о компании Проти Безробіття, Харьковская Областная Общественная Организация

Основные цели ХОГО «Проти Безробіття»

1.Практически содействовать укреплению социально-экономического положения жителей Харькова и области.

2.Всем категориям соискателей предоставлять реальные варианты решения вопросов связанных с их трудоустройством.

3.Оперативно удовлетворять запросы работодателей города и области в профессиональных кадрах.

Самая важная цель организации - открытие анти кризисного надежного моста, с двусторонним сотрудничеством, между работодателями и соискателями. Осваивая тенденции и современные информационные потоки кадрового регионального рынка, мы уже приобщаемся к его регулированию и выгодному перенаправлению на благо работодателей и соискателей работающих с нами.

Вы потеряли работу? Вы студент,и без опыта работы Вы не прошли собеседования? Вы на пенсии или в запасе? Вы просто хотите реализовать свои не ограниченные способности? Вам не безразличны вопросы трудоустройства и безработицы в нашем городе? Присоединяйтесь! С Вами армия единомышленников!!! Харьковская Областная Общественная Организация «Проти безробіття»

Технологии Доверия
SGS Vostok Limited