Работа в ГолдФиш

Отзывы сотрудников о компании ГолдФиш

Компания "ГолдФиш" работает на рынке морепродуктов более 10 лет. Основной деятельностью компании является поставки и продажа морепродуктов на рынок России. Компания работает с крупнейшими дистрибьюторами Росиии.

В России мы являемся единственными поставщиками тепловодных креветок из Эквадора.

Собственное производство в Эквадоре  позволяет нам контролировать качество продукции на всем производственном цикле и гарантировать качество продукции конечному потребителю.

Предлагаемая продукция прошла сертификацию в ГосСтандарте РФ, не содержит ГМО. На всех этапах  поставки осуществляется строгий ветеринарный контроль качества продукции.

Наряду с креветками, компания поставляет в Россию и Ближнее зарубежье семгу, форель из Норвегии, Дании, Чили и т.д.

Успешное и долгосрочное сотрудничество с розничными сетями подтверждает высокие потребительские качества продукции, а также коммерческую привлекательность для наших партнеров.

Мегаполис
Unilever