Работа в Компания Альтра

Отзывы сотрудников о компании Компания Альтра

ООО Компания «АЛЬТРА» является страховым брокером с 2003 года. За это время клиентами по автострахованию стала не одна тысяча человек. Связано это в первую очередь с тем, что в своей работе мы ориентируемся на предоставление только объективной информации по всем видам страхования, а также на оказание качественного сервиса.

«АЛЬТРА» это команда профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в страховании. Мы разбираемся в страховании и поможем Вам сделать правильный выбор. За многолетний опыт работы на рынке страхования мы узнали все тонкости и нюансы работы большинства из ведущих страховых компаний. Мы не предлагаем Вам дешевое страхование, мы предлагаем качественное страхование в надежных компаниях и гарантируем высокий уровень сервиса. Вы можете ознакомиться с нашими преимуществами.

Вам нужно только позвонить нам или заполнить заявку на сайте  и наш специалист рассчитает для Вас стоимость полисов в ведущих страховых компаниях - наших партнерах, а также подберет лучшие условия именно для Вас.

Кроме того, для наших клиентов мы разработали на 2009 год программу лояльности по страхованию автомобилей. На все виды страхования возможно предоставление дополнительной скидки.

Мы не можем уберечь Вас от всех проблем, но мы можем минимизировать их последствия, сэкономить Ваше время и деньги.

Обратитесь к нам и оцените все преимущества работы с профессиональным партнером!

Буквоед
2ГИС