Работа в Точка возврата

Отзывы сотрудников о компании Точка возврата

Наша организация  является представителем  компании ИнфоЛайф  в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Компания InfoLife - лидер на рынке биометрического тестирования,  в которой работают  более 300 представителей, как на территории РФ, так и за рубежом, отмечена многочисленными наградами и премиями.

Биометрическое тестирование InfoLife - это эффективный способ определения генетических особенностей человека в работе и учебе, в спорте и физиологии, здоровье и модели поведения по отпечаткам пальцев.

На данный момент наша компания развивает как розничную сеть по экспресс -тестированию в крупных торгово-развлекательных центрах Санкт-Петербурга, так и занимается   реализацией  психодиагностического комплекса "Инфолайф"   и   предложением услуг по психологическому тестированию     кадровым  службам  коммерческих   организаций, общеобразовательным  и спортивным учреждений и др.

Услуга, которую предлагает наша компания новая, однако востребованность  у населения достаточно высокое.