Работа в РА Invest Media

Отзывы сотрудников о компании РА Invest Media

"Invest Media" оказывает профессиональную помощь по всем видам рекламы и знает, как эффективно вложить средства в продвижение Вашей компании на рынке и обеспечить приток новых клиентов. Клиенты нашего рекламного агентства любят нас за то, каким образом мы предоставляем следующие услуги: * медиапланирование и размещение рекламы в различных СМИ - Интернет, пресса, радио, ТВ, наружная реклама, сувенирная продукция и т.д.; * организация и проведение BTL и PR кампаний; * детальный анализ эффективности рекламных кампаний. * стратегическое и тактическое планирование; * исследования рынка и выявление целевой аудитории. Поскольку мы не любим стоять на месте, всегда заботясь о Вас, мы идем в ногу со временем и улучшаем качество обслуживания. Теперь наше агентство готово предложить Вам услуги креативного отдела: * рекламный креатив * графический дизайн * WEB-дизайн * продакшн Почему именно рекламное агентство Invest Media? * Мы обладаем знаниями, мы энергичны и дисциплинированы, нацелены на успех и эффективный результат! И мы готовы заботиться о Вашем бизнесе! * Высокие профессиональные возможности нашего агентства - это уникальная команда высококлассных специалистов с многолетним опытом работы в рекламном бизнесе. В штате агентства сертифицированные специалисты по управлению контекстной рекламой в Яндекс.Директ, Google.AdWords и Begun. * Наш богатый опыт вывел ряд направлений в наиболее перспективные, например реклама в Интернете и реклама в федеральной и региональной прессе. Используйте опыт нашего агентства в свою пользу! Миссия агентства: Наша миссия - обеспечить Ваш успех! Мы помогаем нашим клиентам вырастить свой бизнес и занять лидирующие позиции в своем сегменте рынка. Наши клиенты лучшие! Invest Media - российское рекламное агентство полного цикла, основано в 2006 году. На сегодняшний день, медийное агентство проводит различные рекламные кампании, а креативный отдел предоставляет услуги в области создания рекламного креатива и дизайна, используя при этом индивидуальный подход к бизнесу каждого клиента.

9 851 отзыв