Работа в Вам Плюс

Отзывы сотрудников о компании Вам Плюс

Компания «ВАМ Плюс» работает на российском рынке с 2004г.

Наша компания является официальным представителем украинской производственной - торговой компании «ТИСА-Киев», с одноименной торговой маркой.

Компания «ТИСА-Киев», основанная в 1993 году, была одной из первых торгово-производственных компаний на Украинском рынке, которая начала производить ортопедические изделия. Уже 16 лет как компания остается лидером этого рынка благодаря многолетнему опыту, высококвалифицированным специалистам и современному оборудованию. При создании торговой марки были заданы цели: «Качество - Достойное, Цена - Доступная, мы идем в ногу со временем», и на сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что цели эти достигнуты и стали несменным девизом. В своем производстве «ТИСА-Киев» использует только качественное и безопасное сырье, которое закупается в основном в Германии, а как известно в Германии самые строгие стандарты качества. Все оборудование которое используется на производстве, было изготовлено под заказ в Швейцарии, Италии, Германии. Опыт производства и тесное сотрудничество с медицинскими учреждениями, позволяют компании каждый год выводить на рынок все новые или более усовершенствованные изделия, идя если не впереди времени, то в ногу с ним.

Благодаря  всем этим факторам компания «ВАМ Плюс» смогла завоевать насыщенный рынок России. В своей работе мы взяли цель производителя как девиз,   что помогло нам стать надежными партнерами оптовых компаний, крупных розничных сетей, число наших партнеров растет с каждым днем.

Приглашаем Вас более детально ознакомиться с данной продукцией. Мы уверены, что изделия, предлагаемые нашей компанией, вызовут у Вас интерес и желание к взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением, Роменская Анна,
компания ООО "Вам Плюс"