Работа в ТАНИ

Отзывы сотрудников о компании ТАНИ

ЗАО «ТАНИ» работает на рынке снабжения промышленных, торговых и сельскохозяйственных предприятий с 11 ноября 1993 года. За это время нашими партнерами стали более пяти тысяч организаций, среди которых - заводы, строительные фирмы, крупные совхозы, агроснабы, магазины и частные предприниматели от Мурманска до Северного Кавказа и от Калининграда до Чукотки.
     В настоящее время в ЗАО «ТАНИ» развиваются четыре направления. Выгодные цены и широкий ассортимент позволяют комплексно обеспечивать организации любого профиля, а также работать с нами специализированным торговым компаниям. В настоящее время номенклатура реализуемых со склада товаров насчитывает более 10000 наименований. Общее же количество поставляемых товаров приближается к 60 000.
    Наша организация находится в центральной части города с удобным подъездом для грузовых автомобилей. Оформление документов и отгрузка товаров производится по одному адресу, причем шесть операторов-оформителей располагаются в большом выставочном зале, где представлена вся номенклатура товаров.
    ЗАО «ТАНИ» заинтересовано в расширении рынка сбыта своей продукции. Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, добросовестность и ответственность наших сотрудников позволяют нам надеяться на долговременное сотрудничество с постоянными и потенциальными партнерами.

АВС-электро
RBT.ru