Работа в Премьер,ООО

Отзывы сотрудников о компании Премьер,ООО

ООО "Триада" Полиграфическая компания "Премьер" осуществляет полный цикл услуг на рынке рекламной и промышленной полиграфии.Мы предлагаем к услугам клиентов:

- Офсетная печать :любая печать от однокрасочной до полноцветной как триадными, так и составными красками. Печать на любых материалах, включая самоклеющуюся пленку, металлизированную бумагу, а также картон толщиной до 0,6 мм. Максимальный размер бумаги 740 х 520 мм. Возможна лакировка печатной продукции защитным, вододисперсионным или уф-лаком.

- Дизайн-студия :сканирование, цветокоррекция, ретушь любых изображений - фотографии, слайда, негатива, рисунка или полиграфического оттиска. Разработка оригинал-макета для изготовления любой полиграфической продукции. Верстка оригинал-макета на печатный лист, подготовка для вывода цветоделенных пленок. Конвертация оригинал-макетов. Запись информации, как на носитель заказчика, так и на собственный носитель.

- Постпечатная обработка: высокоточная резка (погрешность не более 0,1 мм) позволяет получить полиграфическую продукцию (например, этикетку), с которой не возникает проблем при дальнейшем использовании, в частности, при наклеивании в этикеровочных автоматах. Вырубка бумажной и картонной продукции любой конфигурации. Возможна вырубка изделий из пластика. Высечка позволяет получать печатные изделия практически любой формы. Для изгиба изделия по линии выполняется биговка на плотной бумаге и картоне до формата А2, для сгиба тонких бумаг используется операция фальцовки, максимальный формат А3.