Работа в МегаполисТранс

Отзывы сотрудников о компании МегаполисТранс

Компания «Мегаполистранс» была создана в 2007 году. Понять требования наших клиентов и полностью удовлетворить их – принципиальная цель «Мегаполистранс». Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве со всеми своими клиентами и партнерами. Для того чтобы гарантировать высокий уровень надежности, мы создали структуру контроля качества. Это позволяет непосредственно контролировать каждую стадии оказания услуги, начиная с получения первоначального запроса от клиента и до конечной доставки ему товара. Следствием этого является то, что мы готовы предоставить такие решения, которые не будут пересмотрены в процессе выполнения услуги.

Наряду с широко распространенными предложениями Грузоперевозки и Логистики, мы также предлагаем своим клиентам такие услуги, как:

• Интермодальные и мультимодальные перевозки
  • Складская логистика
  • Таможенное оформление грузов
  • Страхование грузов
  • Сертификация товаров
  • Оплата контрактов клиентов
  • Отслеживание грузов в пути.

Наши клиенты могут свидетельствовать: «Мегаполистранс» никогда не нарушает правил своей работы: высокие стандарты сервиса, хорошая организация и планирование. Кроме финансового успеха наших клиентов, мы также заботимся о том, чтобы освободить их от проблем при решении комплексных задач в области Логистики. Наша цель: на каждом этапе деятельности сэкономить время и силы клиента, беря максимальное количество работы на себя. Это было бы невозможно, не обладай мы максимальным количеством ресурсов и возможностей.

DPD в России
FM Logistic