Работа в Эксклюзив-Графикс

Отзывы сотрудников о компании Эксклюзив-Графикс

Exclusive Graphics ждет новых сотрудников

Наша компания «Exclusive Graphics» имеет огромный опыт работы в сфере дизайна полиграфии и её оперативной печати. Начав свою деятельность в 1996 году, мы стали активно развиваться и на сегодняшний день делаем большие обороты по производству полиграфии, сувенирной продукции и другой рекламной продукции. При этом мы работаем как с крупными заказами, так и с небольшими тиражами.
Имея в собственном пользовании самое современное оборудование, мы можем в кратчайшие сроки изготовить различные виды полиграфической продукции, начиная от визиток и заканчивая печатью широкоформатного баннера.
В нашем штате есть и дизайнеры, и печатники, и менеджеры, которые всегда помогут вам сориентироваться в разнообразных видах полиграфических материалов (красках, бумаге, скреплении и т.п.)
Мы работаем без посредников, поэтому  наши клиенты никогда не переплачивают за производство рекламной продукции. Сделать заказ на срочную печать полиграфической продукции вы можете на нашем сайте либо позвонив по телефону: (812) 612-44-07. Мы всегда рады ответить на все интересующие вас вопросы.

Наши преимущества:

• Моментальные расчёты с помощью калькулятора на сайте или наших доброжелательных менеджеров
  • Собственный штат талантливых дизайнеров
  • Соблюдение сроков
  • Честные цены
  • Курьерская доставка

Хотите стать сотрудником успешной рекламно-полиграфической команды и работать в офисе на Невском? Мы ждем Вас!

О Вас

·         Вы исполнительны, энергичны, позитивны и коммуникабельны? Мы приветствуем все эти качества!

·         Вы обладаете упорным стремлением достичь оптимального результата, не подвержены воздействию стрессовых ситуаций и умеете отлично вливаться в командную работу? Exclusive Graphics нужны именно такие сотрудники!

·         У Вас высшее образование в сфере рекламы или PR-технологий и огромное желание работать по специальности? Значит Вы именно тот, кто нам нужен!

·         Уже имеете успешный опыт рекламных продаж, прекрасно ориентируетесь в рекламно-полиграфическом рынке Санкт-Петербурга и умеете работать с крупными корпорациями? Головокружительная профессиональная карьера в Exclusive Graphics и достойная материальная оценка Вам гарантированы!

Грамотная устная и письменная речь – обязательное условие для всех соискателей.

Лига Ставок
2ГИС