Работа в ЦНТИ Прогресс, Новосибирский филиал

Отзывы сотрудников о компании ЦНТИ Прогресс, Новосибирский филиал

Центр научно-технической информации "Прогресс" (Новосибирский филиал) –  крупнейший в России центр обучения и информационной поддержки руководителей и специалистов различных отраслей. Основным видом деятельности ЦНТИ "Прогресс" является организация и проведение информационно-обучающих семинаров.

Стратегия взаимодействия с клиентами:

Оперативное реагирование – быстрое создание услуг в ответ на возникающую потребность клиентов в получении информации.

Стратегия взаимодействия с конкурентами:
Лидерство – неуклонное укрепление конкурентной позиции за счет использования и наращивания собственных ресурсов.

Стратегия взаимодействия с партнерами:
Сотрудничество с профессионалами – развитие стабильных партнерских взаимоотношений с целью удовлетворения потребностей клиента.

Кадровая стратегия:
Развитие сотрудников – максимальное использование потенциала сотрудников, обучение сотрудников на основе приверженности организации и компетентности.

ЦНТИ "Прогресс" имеет 2 филиала –в Москве и Новосибирске.

Семинары ЦНТИ «Прогресс» – это:

• высокое качество образовательных программ: актуальные темы, лекции ведущих специалистов-практиков, выезды на производство, мастер-классы, консультации экспертов и дискуссии с коллегами, комплект информационных материалов;
  • обмен опытом со своими коллегами из других регионов, возможность установить деловые отношения с новыми партнерами, новые впечатления и идеи;
  • удобный формат и отличный сервис: 3-6 дней, кофе-брейки и ежедневные обеды, помощь в бронировании гостиницы.

Мы гарантируем, что вы получите:
    достоверную и актуальную информацию из надежных источников, практические навыки ее применения;
    советы экспертов, уникальный опыт общения с коллегами из других регионов;
    новые деловые контакты и идеи для роста и развития.

Преимущества ЦНТИ «Прогресс»:
    Более 200 семинаров каждый месяц для специалистов всех отраслей: промышленности, здравоохранения, образования, строительства, менеджмента, бухгалтерии и др. в крупнейших городах России – Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Самый широкий спектр тем:
    инновационные технологии и современные методы, актуальные проблемы, волнующие всех специалистов вашей отрасли;
    технологические семинары по всем направлениям: для энергетиков, технологов, строителей и многих других;
    уникальные и узкоспециализированные темы.

Услуги корпоративным клиентам:
    проведение корпоративных семинаров на вашем предприятии, в вашем городе или в нашем учебном комплексе.

Семинары с выездом в зарубежные страны на предприятия вашей отрасли, где вы сможете ознакомиться с новейшими мировыми достижениями. Участие в международных выставках, стажировки и многое другое.

Skyeng
UFirst