Работа в Окна СКБ

Отзывы сотрудников о компании Окна СКБ

Наша компания ООО Окна СКБ существует с 1999 года.

Мы выпускаем пластиковые окна и двери из ПВХ и за это время зарекомендовали себя компанией, выпускающей стабильно качественную продукцию. Мы не только научились сами изготавливать качественные окна ПВХ, но умеем регулировать фурнитуру и устранять другие недочёты в пластиковых окнах, произведённых другими компаниями.

Основное направление деятельности компании – производство, реализация и монтаж пластиковых окон, установка пластиковых откосов. Мы предлагаем окна ПВХ произведённые из профилей ведущих производителей профиля для пластиковых окон – Монблан (Австрия) и REHAU (Германия).

Мы работаем в интересах клиента, имеем в своём арсенале высококвалифицированных мастеров и менеджеров с многолетним опытом работы в области пластиковых и алюминиевых светопрозрачных конструкций. В нашей работе используются только материалы и технологии, прошедшие многолетнюю проверку в самых различных условиях эксплуатации.