Работа в Стройремонт

Отзывы сотрудников о компании Стройремонт

ЗАО «Стройремонт», являющееся одной из крупнейших в Санкт-Петербурге оптовых компаний по продаже изделий из фарфора, стекла, фаянса, интерьерной, цветочной керамики и сувениров, приглашает Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Наша компания развивает данное направление более 10 лет и имеет прочные договорные отношения с известными фабриками и заводами.  У наc Вы найдете самую разнообразную продукцию: посуду из фарфора (Дулево, Пролетарий), керамики (Псковский гончар), стекла и хрусталя (Borgonovo, Decover, Дятьково, Неман, Опытный Стекольный Завод), товары для интерьера, горшки цветочные керамические (Кунгурские Народные Промыслы, DekorСтудия, Орел-керамика), горшки лепные и обливные (Bon Zaniex), горшки цветочные пластиковые, вазы из стекла (Deco Glass), керамики и пр.

ЗАО «Стройремонт» имеет большой опыт в работе с сетевыми магазинами. Нашими клиентами являются крупнейшие гипермаркеты Санкт-Петербурга: «О,КЕЙ», «Лента», Строительный двор «Домовой», «Санта-Хаус», «Карусель», «Максидом», «Дикси», «Старт», а также многие другие магазины города, области и торговые фирмы на всей территории России.