Работа в Фарма ВАМ

Проектирование и исследования
1,8

Старший медицинский представитель

декабрь 2022
Предметность, быстрое решение задач, клиентоориентированность
Больше мест для парковки у офиса

Финансовый менеджер

Отличный и комфортный офис, условия труда на высоком уровне. Лояльное руководство, позитивная атмосфера в коллективе.
Возможности для карьерного роста на момент трудовой деятельности были незначительны - это то, над чем стоило поработать тогда, как сейчас - информацией не владею.

Химик-аналитик

август 2022
1,8
Отношение к сотрудникам
Последовательность в решении поставленных задач, обеспечение, как материальное, так и финансовое процесса по решению задачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фарма ВАМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фарма ВАМ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Фарма ВАМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фарма ВАМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фарма ВАМ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фарма ВАМ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Деятельность закрытого акционерного общества «Фарма ВАМ» базируется на разработке, производстве и продвижении инновационных лекарственных препаратов. В числе наших преимуществ – использование разработок отечественных учёных в качестве основы для создания современных, востребованных рынком лекарств. Последнее особенно важно: не ориентируясь на производство дженериков, мы производим препараты, не имеющие аналогов, обладающие уникальным действием и, ввиду этого, востребованные в повседневной клинической практике. Бренды Глутоксим® и Моликсан® известны многим врачам и заняли достойное место в лечении ряда заболеваний, в частности, в онкологии и дерматовенерологии.

Сегодня, когда получены новые клинические результаты применения препаратов, компания активизирует продвижение в среде специалистов, планирует проникновение на рынки регионов.

Мы предлагаем кандидатам стать частью профессионального сообщества компании.