Работа в Оконные системы

Отзывы сотрудников о компании Оконные системы

Компания «Оконные системы» представлена на российском рынке с 2000года.  Является одним из лидеров в области производства оконных конструкций в Московском регионе.

Наше производство расположено в городе Старая Купавна Московской области и занимает площадь 4000 кв.м. В производственных цехах установлены немецкие линии Urban и Haffner для сборки окон ПВХ, зарекомендовавшие себя в мире как гаранты особой точности и отличного качества. Компания «Оконные системы» выпускает 8500 квадратных метров оконных конструкций в месяц.

Сегодня «Оконные системы» - это производство качественных и долговечных окон и дверей из профиля и по технологии VEKA.

Наша работа – это гарантия качества! Мы любим свою работу и гордимся тем, что делаем ее отлично!

Мы гордимся нашей Компанией!

Всегда рады приветствовать в Компании «Оконные системы» энергичных, целеустремленных, настроенных на достижение высоких результатов и ориентированных на работу в стабильной компании сотрудников!

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС