Работа в МедХаус

Отзывы сотрудников о компании МедХаус

Компания "Medhaus" является подразделением медицинской службы "Medical Travel Group" и  специализируется в области организации медицинских и оздоровительных услуг в клиниках Германии. Лечение за рубежом, лечение в Германии - это возможность получить высококвалифицированную помощь  в ведущих клиниках с использованием  последних достижений медицины.

<!-- b -->

Профессиональный подход - это то,что отличает нашу службу на рынке медицинских услуг. В штате отделения имеются квалифицированные врачи-консультанты, которые проведут предварительную консультацию. В кратчайшие сроки мы организуем для Вас диагностику и лечение в Германии, в экстренных случаях возможно оформление документов за 1-2 дня.

<!-- b --> <!-- b --><!--{PS..0}-->

<!-- b -->

Мы индивидуально подходим к каждому пациенту - в каждом отдельном случае устраиваются консилиумы ведущих специалистов клиник Германии, разрабатываются индивидуальные программы диагностики и лечения. Пациенту предлагается лечение в профилирующей по его заболеванию клинике, разрабатываются варианты сервисной программы.